Детки Тибидохса: new time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Детки Тибидохса: new time » Гостевая » Предложения|Жалобы|Вопросы

Предложения|Жалобы|Вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

Дельта
Здравствуйте. У нас ТГ/ВВ

0

32

Ну хоть одна ролевая с таким пейрингом! А как у вас на счет партнерства?

0

33

Зайдите через пиар ник и увидите все правила) Я так понимаю вы с Мира Гроттер и Буслаева или с Ролевой по Мефодию Буслаеву?

0

34

Праша или Ирка? (Ролевая игра по "Мефодию Буслаеву") Не узнала)
А на счет партнерства я интересовалась)

0

35

2. Наша реклама должна быть отдельной темой в отдельном форуме под названием "Наши партнеры или д.р", тема должна быть ОТКРЫТОЙ как для гостей так и для пользователь.

сами пишите, что форум должен быть открыт, а свой закрываете!
В принципе, это была критика шаблона партнерства. Никого не хотела обидеть!
Удачи вам.

0

36

Дельта написал(а):

Праша или Ирка?

Праша

Дельта написал(а):

сами пишите, что форум должен быть открыт, а свой закрываете!
В принципе, это была критика шаблона партнерства. Никого не хотела обидеть!
Удачи вам.

Спасибо. Учтем)

0

37

Здравствуйте!
Я аватаромейкер, пришла по приглашению Виктории Савиной. Хотелось бы узнать, буду ли я иметь доступ ко флуду?

0

38

Теперь имеешь. Я просто забыла что новозарегистрированные пользователи находятся в рамках. Все теперь топай во флуд!!! :yep:

0

39

А ваш форум рабетает или нет?

0

40

Гостья написал(а):

А ваш форум рабетает или нет?

Работает, работает. Только, гл. админка пропала.

0

41

Гостья написал(а):

А ваш форум работает или нет?

Ролевая игра функционирует, игра идет, и нам нужны игроки!

Ольга Винчестер написал(а):

Только, гл. админка пропала.

Прошу прощения за долгое отсутствие)

0

42

Дарья Валялкина написал(а):

Прошу прощения за долгое отсутствие)

Ничего, но с тебя пост

0

43

здравствуйте.
в игру примется призрак с даром предвидения?
и вообще по какому шаблону заполнять анкету на призрака?

0

44

арманьяк
Здравствуйте. Призрак примется, конечно.
Что касается анкеты, то она заполняется по шаблону для учеников, просто некоторые пункты пропускаются, но если призрак - учитель, то заполняется анкета для учителей, также при необходимости, пропуская некоторые пункты.

0

45

а регистрироваться обязательно с именем и фамилией? или можно использовать прозвище?

0

46

арманьяк написал(а):

а регистрироваться обязательно с именем и фамилией? или можно использовать прозвище?

Желательно с И. и Ф. Но если вы зарегистрируетесь по прозвищу, то имя вашего персонажа вы всё равно будете обязаны указать в анкете.

0

47

Хм, сколько уже проекту лет?
Он еще не "умер"?

0

48

Элеонора Дурнева написал(а):

Хм, сколько уже проекту лет?
Он еще не "умер"?

Проекту примерно 2 года.
Он не умер, а в состоянии "спячки". И вы можете помочь ему "проснуться", если начнете играть)

0

49

Здравствуйте.Идёт ли игра, стоит регестрироваться?

0

50

........ написал(а):

Здравствуйте.Идёт ли игра, стоит регестрироваться?

Да, игра идёт, вот только народу мало....

0

51

Здравствуйте, а ролка живая то? Есть смысл регаться?

0

52

Здравствуйте, Черноморов-младший) Ролевая жива и вполне функционирует) На данный момент идет отыгрыш нового квеста, поэтому Вы можете легко включиться в игру, если пожелаете) ^^

0

53

Правда? Круто))) Я никогда не видел ролевые по ТГ где дети канонов есть)))) Я думал поиграть за сына Сарданапала и Медузии, но не могу придумать обстоятельства усыновление) По списку он у вас там приемный

0

54

Ах да, забыл еще сказать: у меня опыт игры не особо высокий. Это не помешает мне здесь играть?

0

55

Черноморов-младший написал(а):

Правда? Круто))) Я никогда не видел ролевые по ТГ где дети канонов есть)))) Я думал поиграть за сына Сарданапала и Медузии, но не могу придумать обстоятельства усыновление) По списку он у вас там приемный

Это по акции, которую я вскоре выложу) Пока же я могу просто предложить Вам регистрацию и написание пробного поста. Тема свободная! Заполняете Эту анкету. Пост можете написать не соответствующий строкам, но подробный.

Ах да, забыл еще сказать: у меня опыт игры не особо высокий. Это не помешает мне здесь играть?

Я думаю, что это нисколько Вам не помешает) Все мы когда-то начинали, правда?! ^^

0

56

А ведь кажется будет немного запутанно. Я ведь не знаю, каким вы его напишите по акции. Про внешность я ничего не говорю, так как она для меня не главная, но вот в плане характера будет путаница ведь.
А по поводу внешности: возможно, чтобы у персонажа был необычный цвет волос (например: красный)? Ну, это как черта, которая достанется сыну от настоящих родителей?

Извиняюсь за глупости, просто я не хочу никаких казусов и прочего негатива)))

0

57

Ах да, еще кое-что: а возраст какой у персонажа может быть? Я думал просто 15-17 летнего сделать

0

58

А ведь кажется будет немного запутанно. Я ведь не знаю, каким вы его напишите по акции. Про внешность я ничего не говорю, так как она для меня не главная, но вот в плане характера будет путаница ведь.
А по поводу внешности: возможно, чтобы у персонажа был необычный цвет волос (например: красный)? Ну, это как черта, которая достанется сыну от настоящих родителей?

Я абсолютно Вас понимаю и понимаю, что в данный момент это моя вина. Все дело в том, что эту акцию я писала на подобии акции "Вакансии от игроков". То есть все необходимые данные будут описаны там, а вам остается только прочитать и вникнуть в суть.
По поводу внешности: необычный цвет волос - это классно, интересно и совсем не по-сарданапальски, поэтому я не против) Тем более, часть биографии сына Сарданапала покрыта мраком и можно придумать еще массу "изюминок".

Извиняюсь за глупости, просто я не хочу никаких казусов и прочего негатива)))

Вам не за что извиняться, так как это не глупости, а нюансы, благодаря которым, собственно, и создаются наши герои.

0

59

Ясненько. Пока акция не написана, можно я характер напишу под себя и скину его вам в лс тогда? Или мне все равно писать полную анкету?
Я просто хотел сделать персонажа с красными волосами (и притом цвет был бы натуральным, а не крашеным), если так можно разумеется.

0

60

Ясненько. Пока акция не написана, можно я характер напишу под себя и скину его вам в лс тогда? Или мне все равно писать полную анкету?
Я просто хотел сделать персонажа с красными волосами (и притом цвет был бы натуральным, а не крашеным), если так можно разумеется.

Полную - это для Вас много, поэтому пишите по акционной, но если, хотите, то добавите пункты от себя! Про внешность я уже писала, что это полностью Ваше поле!
Характер пишите сразу в анкете, просто сделайте персонажа интересным, ок?

0

Вы здесь » Детки Тибидохса: new time » Гостевая » Предложения|Жалобы|Вопросы