Детки Тибидохса: new time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Детки Тибидохса: new time » Гостевая » Предложения|Жалобы|Вопросы

Предложения|Жалобы|Вопросы

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Аида Гломова написал(а):

так а если форум был заброшен. то ведь можно просто взять и начать всё с чистого листа)
отменить все квесты, провести капитальный ремонт:что-то удалить, что-то добавить)

А это уже главный администратор решает, поэтому всё это разъяснять и отвечать на ваши вопросы по этому поводу вам будет Дарья. Да и ручек строительных у нас не хватает.

0

92

Ну я думаю, что можно поговорить с Клеопатрой, она вам же рада помоч с оформлением)
можно написать всем ребятам, кто раньше здесь играл и попросить помощи в создании акций и рекламе)

0

93

Крей написал(а):

Ищу соадмина

А мы ищем новых и активных участников)

0

94

Я смотрю у вас пришел в упадок форум.так давайте соединим наши проекты?

0

95

Уважаемый Крей, мой Вам совет, не ищите админов таким способом. Попробуйте назначить модерацию и привлекать людей, а соадмина вы потом уже выберете из людей с опытом, и сможете ему/ей полностью доверять)

0

96

Крей написал(а):

Я смотрю у вас пришел в упадок форум.так давайте соединим наши проекты?

Ваша ролевая - новая и к ней потянутся, а нам нужно обновить акции и созвать "заснувших" персонажей. Не думаю, что соединение - это хороший выход из ситуации...

0

97

если ждать у море погоды, форум может заглохнуть и я не совсем справляюсь. так что помощников приходится искать методам тыка.

0

98

Я понимаю, но к сожалению ничем не могу помочь(( У меня и на этот то форум сколько времени ушло и сейчас требуется, так что попробуй поискать где-нибудь еще. Или регайся и присоединяйся к нам!

0

99

Почему же?
Можно вам всем (кто еще заходит на ваш сайт) перейти на мой и работать вместе.
и ваш проект не умрет и мне польза будет.
я хочу возродить форумы по ТГ. Сейчас многие сайты с этой тематикой заброшены или пришли в упадок, а раньше было очень интересно играть (было много народу и квесты отыгрывались постоянно) и моя идея сделать один большой проект по 7ТГ, и объединить как можно больше сайтов в нем.

0

100

Возродить? Задумка хорошая, но это практически нереально. А о совместимости я уже высказала, все что хотела.

0

101

Почему не реальная? Все возможно, если много работать.
А если такой вариант - я и мой помощник присоединимся  к вам?
У меня в ролевых опыт большой, могу помочь восстановить сайт, если вы не против помочь мне с моей идеей

0

102

Крей, у где вас еще можно найти и обсудить все? Контакт или мыло подойдет.... Если хотите приватности, киньте мне в ЛС с Купидоновского ника.

0

103

Может в скайпе?
Контакт - https://vk.com/id98706576

0

104

Что-то новое

0

Вы здесь » Детки Тибидохса: new time » Гостевая » Предложения|Жалобы|Вопросы