Детки Тибидохса: new time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Детки Тибидохса: new time » Анкеты-брошеники » Вы еще попляшете!

Вы еще попляшете!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. ФИО
Склепова Элька Гуняевна.

2. Семья
отец-Гуня. мать-Гробыня,сестра-Кейт

3.Возраст, курс.
13-14 лет - 2 курс

4. Внешность.
внешность-привлекательная:разноцветно-волосая(и все благодаря ее сестре!)девчонка у которой  глаза зеленые -зеленые,лицо-овальное,тело-стройное, волосы...волосы средней днины постоянно распущенны и над которыми часто эксперементирует ее сестра-Кейт(и даже иногда она бывает ей благодарна-например на прошлом Хеллуине),рост средний,совершенно не любит яркую помаду, но при этом сильно перебарщивает с макияжем!..,вобщем полная противоположность ее сестре!

5. Характер.
характер какой-то язвительный : постоянно обижается , настроение меняется "как погода на урале(!)" , немного плаксива (почему немного?-потому что никогда не плачет без причины-считает, что никто не достоен ее слез), совершенно не умеет за себя постоять без помощи магии , к счастью не унаследовала от отца глупость , да и от матери не унаследовала почти ничего (в кого я такая?) вот и результат-разносторонний характер, который никому и никогда не поддавалось его предугадать.

6. Биография

Как рассказывала Кейт:- мама хотела завести 8 детей(!),но обзавелась одной, но потом ей стало маловато и тут, как говорится "вылупилась"и  я;мама баловала своих дочек как могла(и где она брала столько купюр-мне до сих пор неизвестно,и не только мне и даже Кейт!);дальше Кейт отдали в Тибидохс, его она "приняла" не очень хорошо, но  то ли дело я - родителей постоянно вызывали в школу (опять я что-то натворила!), да (!) еще в Тибе меня ужасно не любили учителя и нарочно ставили плохие оценки!Но зато среди однокурсников  чувствовала себя в своей тарелке-вобщем душа компании, нередко из-за моей привлекательности многие мальчики сходили с ума.

7. Принаждлежности.
Кольцо 4 стихий,браслет энергии, медальон памяти.

8.Увлечения
увлечения-самые разнообразные-их всех невозможно перечислить-в основном-всякая фигня

9.пробный пост
И вот первый день учебы после каникул и Элька опоздала аж на два урока! Но слава Богу успела на третий! Из-за того, что ее мама после того, как увидела наряд своей дочки, сразу же повезла по самым разным магазинам и салонам красоты. Накупила кучу вещей и косметики. К тому же , что Эльке очень не понравилось- сделали "генеральную уборку" на ее лице, а оставили только часть двухчасового макияжа  и накрасили яркой-яркой красной помадой.По дороге она десять раз стирала ее , но Гробыня то и дело ее красила и красила, а чтобы эля ее в следующий раз не стёрла, то сказала, что сделает из нее клоуна и приведет в Тиб.
Вот Элька заходит в класс и возле ее ног валяются пятеро мальчишек. Брезгливо их перешагнув, она прошла за последний стол, за которым никто не сидел и принялась рисовать маленькую серую мышку. Воплотив ее в жизнь, перенесла ее на учительский стол.Звонок. В класс заходит учительница. На Элькином лице появляется незаметная ухмылка. Учительница очень громко закричала и залезла на свой стул. Она знала что это проделки Склеповой и заорала так, что весь класс закрыл уши:
-Склепова! Завтра ко мне с родителями!
Этого и следовало ожидать, Эльке даже нравилось, что ее родителей постоянно вызывают в школу и из-за ее проделок пол урока проходит в учительской ругани.
Бедную мышку училка конечно же беспощадно уничтожила.
Остальная часть урока проходила в раздумьях, а материал урока пролетал мимо ушей. Думала она так: « что будет вечером - хотя она и сейчас знала, что ей за это ничего не будет, ведь родители считали, что детей нельзя ругать. Следующая  проделка будет на следующем уроке» Звонок с урока. С легкой ухмылкой в голосе Элька тихо сказала:
-Вы еще тут попляшете!

10.Ключ

"+" Верно!

11. любые 2 способности из списка, на ваш вкус и выбор.
невидимость,оживление рисунков.

Отредактировано Элька (2011-11-11 19:07:04)

0

2

Неплохая анкета)
Пробный пост(выбери что-то одно):
1.Появление у Эльки способности (сама выбери какой)
2.урок нежитеведения

0

3

Принята!

Приятной игры!

0

Вы здесь » Детки Тибидохса: new time » Анкеты-брошеники » Вы еще попляшете!