Детки Тибидохса: new time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Детки Тибидохса: new time » Самое важное » Список предупреждений

Список предупреждений

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сюда вносятся все предупреждения.
Писать сюда могут ТОЛЬКО МОДЕРЫ, а также админы, конечно же.

Формат записи:

[Имя пользователя] ["+1(n) предупреждение(я)"] [Причина]
[Комментарии]
[Цитаты]
[Сколько осталось до бана]

Например:

[Флудер] +1 предупреждение. [Флуд и флейм]
[Нет комментариев]
[(Приведены цитаты)]
Осталось до бана: 4.
Согласно Правилам форума, предупреждения снимаются:

Через 1 месяц
Громоздкие подписи
Флуд
Оверквотинг
Оффтоп
Дабблпостинг
Неприличные аватары, ники, подписи, посты

Создание тем, не соответствующих содержанию и названию раздела; создание клон-тем; создание тем, заведомо являющихся бессмысленными
Реклама
Оскорбительные высказывания в адрес персонажей книг обсуждаемых на форуме

Через 3 месяца:
Плагиат
Корректирование поста, в котором модератором,  Администратором было сделано замечание, вынесено предупреждение
Регистрация двух и более аккаунтов одним пользователем
Мат, рихтованный мат в комментариях, а также в нике, подписи, на аватаре
Оскорбление интересов и мнений пользователей
Флейм, личное оскорбление пользователей
Личное оскорбление модераторов, Администратора в связи с выполнением ими своих обязанностей

0

2

[Лиандра Лоткова] ["+1 предупреждение"] [Не дополнила анкету, не смотря на бесконечные предупреждения в личку от моего лица!]
[Лиандра, допишите анкету и я уберу предупреждение! ]
[-]
[Осталось до бана: 4]

0

3

[Кейт Гломова, Мишель Бейбарсова,Юлия Валялкина] +1 предупреждение каждому.
[Корректирование поста, в котором модератором,  Администратором было сделано замечание, вынесено предупреждение]
я писала, да и Дарья в Объявлениях предупреждала!]
[Прошу исправить пост. С ув. модератор Ольга]
Осталось до бана: 4

0

4

Дарья Валялкина написал(а):

[Не дополнила анкету, не смотря на бесконечные предупреждения в личку от моего лица!]

Первое, мне сказали, только один раз, второе я предупреждала, что не смогу написать, потому что меня не будет, и третье когда я зашла написать, то обнаружила что моя анкета закрыта и там написанно, что пользователь освобождается от поста!!!!!!!!!!
И теперь она сново открыта и написано свободная тема для поста, вы бы определились мои дорогие...

0

5

1) Я писала вам не один раз, а несколько.
2) Анкету я закрыла и написала про освобождение, потому что мне надоело предупреждать и ждать от вас ответа!!!!
3) Вас не было, но вы вернулись и довольно часто посещали и посещаете ролевую.
Исправляйте анкету!!!!!

0

6

Лиандра Лоткова написал(а):

Первое, мне сказали, только один раз, второе я предупреждала, что не смогу написать, потому что меня не будет, и третье когда я зашла написать, то обнаружила что моя анкета закрыта и там написанно, что пользователь освобождается от поста!!!!!!!!!!
И теперь она сново открыта и написано свободная тема для поста, вы бы определились мои дорогие...

Прошу не выносить сор из избы. Если не согласны с предупреждением, то пишите администрации в личку.

0

7

Лиандра Лоткова, я отправила вашу анкету в архив! Если, в течении трех дней вы её не дополните, то я заблокирую вас, т.к. я не получила в ЛС, когда вы предоставите мне пробный пост!

0

Вы здесь » Детки Тибидохса: new time » Самое важное » Список предупреждений