Детки Тибидохса: new time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Детки Тибидохса: new time » Анкеты-брошеники » Анкета Ванессы

Анкета Ванессы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. ФИО
Ванесса Бульонская

2. Семья
Готфрид Бульонский и Великая Зуби

3.Возраст, курс.
15 лет, 4 курс

4. Внешность.
Брюнетка среднего роста. Волосы прямые и длинные. Лицо овальное, загорелое. Большие карие глаза, длинные густые ресницы. Маленький ротик и острый нос. Алые губы. Ванесса стройная девочка с длинными ногами. У нее тонкие пальцы и запястья, ухоженные руки. На руках иногда носит браслеты. Всегда опрятно выглядит. Предпочитает носить романтичные кружевные платья светлых тонов. Ходит в туфлях на каблуках или в босоножках. Не пользуется косметикой, разве только ногти красит.

5. Характер.
Скромная, вежливая и толерантная девочка. Прилежная, аккуратная, любит порядок и чистоту. Как и её мама, Ванесса - особа романтичная. Любит цветы, свечи. Любит смотреть на звезды и закаты. Любит вечерком почитать или повышивать крестиком у камина. Верит в любовь с первого взгляда. Верная своему избраннику. Всегда со всеми дружелюбна и мила, пока с ней тоже все дружелюбны. Может постоять за себя. Независама от чужого мнения. Любит животных и маленьких детей. Трудолюбива, хорошо учится. Предпочитает все решать мирным путем. В общем, мир во всем мире и много любви.

6. Биография.
Все свое детство провела в стенах Тибидохса. Тибидохс не место для младенца, но мать постаралась сделать все возможное, чтобы защитить жизнь ребенка. У Ванессы теплые отношения с семьей. Когда Ванесса бала маленькой, проявляла большую склонность к магии: защищалась от сглазов силой мысли. По достижении 10 лет поступила на первый курс, на светлое отделение.

7. Принаждлежности.
Тонкое золотое колечко с двумя красными камушками, сделанных как вишенки. К вишенкам припаен изумрудный листок.
У Ванессы есть питомец: жарптица Коко.

8. Пробный пост
Пробный пост "Мама, купи мне жарптицу!"
Семилетняя Ванесса шла по улочке на Лысой горе, держа маму за руку. По обеим сторонам улочки тянулись маленькие магазинчики. Великая Зуби прилетела сюда, чтобы купить один амулет. А дочку просто не с кем было оставить. Купив амулет, мама с девочкой шли по улице и уплетали мороженное. А мимо, сверкая ветринами, проплывали причудливые магазины. Стекло одной из них сверкнуло не так, как сверкали другие стекла. Оно сверкнуло огненно-рыжей вспышкой. Ванесса отпустила мамину руку и подошла, чтобы заглянуть внутрь. На нее уставились два пронзительных черных глаза.
- Какая красота!Ванесса погладила стекло рукой. Жарптица постучала постучала клювом по ветрине в ответ.\
- Что там такое, дочка? Зуби подошла к ребенку.
- Там жарптица, мама! Жарптица прикрыла один глаз.
Где-то с минуту Ванесса и её мама смотрели на птицу.
- Мама, купи её пожалуйста! Я буду за ней ухаживать! Честно-честно!
- Да зачем она тебе?
- Ну ты же знаешь, как мне в Тибидохсе одиноко. А птица будет мне другом!
- Ну...
- Ну мама!.. Птица склонила голову на бок.
Ладно, что с тобой поделаешь! Куплю. И они вошли в магазин.
9. Ключ
"+" Верно!
10. 2 способности.

0

2

Я принимаю, посмотрим, что скажут админы))))
Анкета пусть и краткая, но содержательная.....
   Притензий у меня нет)))

0

3

Безупречно!
Принимаю!!!
Ждем согласия Дашульки...

0

4

Принята!

Приятной игры!!!!! :)

0

Вы здесь » Детки Тибидохса: new time » Анкеты-брошеники » Анкета Ванессы